Clasificación Campeonato Infantil 2011

La clasificación se muestra ordenada por el total de bolos acumulados. Para ver la clasificación de cada ronda de manera independiente haz click en su cabecera, un click orden descendente, dos clicks ascendente.

JugadorPalacioCuetoCuartosSemifinalesFinalTotal
Álvaro Cuellos146130129129142676
David Rojo124123142130154673
Javier Cabrero113128134124499
Mario Muriedas10913712789462
Sergio Castillo121112134367
Daniel Bustamante112119128359
Raúl Díaz118121113352
Pablo Santovenia124111114349
Óscar Rojo126102228
Iris Cagigas111110221
Diego Cobo105113218
Javier Fernández110106216
Raúl Bordas95104199
Diego Álvarez9593188
Rubén Ruiz7298170
Cristian Gutiérrez7877155