Clasificación Campeonato Infantil 2013

La clasificación se muestra ordenada por el total de bolos acumulados. Para ver la clasificación de cada ronda de manera independiente haz click en su cabecera, un click orden descendente, dos clicks ascendente.

JugadorBolera 1Bolera 2CuartosSemifinalesFinalTOTAL
José M. González131144120120147662
Javier del Rivero131127126134136654
Óscar Pelayo134115133130512
Luis Vallines122128132129511
Pablo Sañudo135113129377
Marcos Saro138121114373
Mario Borbolla125116130371
Pedro González118127110355
Javier Cacicedo128
112240
Adrián Allende116123239
Rubén Noriega118115233
Miguel Hernando111121232
Ignacio Fernández110112222
Roberto Camacho110101212
Cristian Segura107103211
Francisco Gómez112100210