Clasificación Campeonato de España Infantil 2014

La clasificación se muestra ordenada por el total de bolos acumulados. Para ver la clasificación de cada ronda de manera independiente haz click en su cabecera, un click orden descendente, dos clicks ascendente.

JugadorBolera 1Bolera 2CuartosSemifinalesFinalTOTAL
Javier Cacicedo145126138141154704
Pablo Sañudo140133139129134675
Jairo Lavín123134121139517
Manuel Blanco135131119125510
Javier Vierna126118133377
Ignacio Trueba115127131373
Ángel Lavín119128116363
Fernando Torre111134117362
Miguel Hernando116125241
Pedro González128110238
Ignacio Fernández118119237
Marta Castillo120116236
Aitor Angulo112111223
Tomás Martínez11097207
Raúl Rodríguez10389192
Mario Lavín9589184